Руководители местных общин посетили место раскопок древнего города

قيادات المجتمع المحلي تزور موقع جرش الأثري

Руководители местных общин посетили место раскопок древнего города


Комитет по туризму и национальному наследию в лице отдела по связям с общественностью и партнёрству и филиала комитета в провинции Асир в округе Ахад Рафида  и совместно с лидерами местных общин  посетил место археологических раскопок древнего города, во исполнение директивы Служителя Двух Святынь о оказании внимания истрическому наследию Королевства.
Читать далее Руководители местных общин посетили место раскопок древнего города

Первый товарный знак в Королевстве: «серные спички»

أول علامة تجارية في المملكة: «كبريت الشعلة»

Первый товарный знак в Королевстве: «серные спички»


Официальный преставитель Министрества торговли и инвестиций Абдуррахман аль-Хусейн продемонстрировал старинные товарные знаки, зарегистрированные в Саудии. Первым из таковых был брэнд «серные спички», которые зарегистрировала в 1365г.Х. (1945г. по х.л.) компания «Саид бин Зафир и компаньоны».
Читать далее Первый товарный знак в Королевстве: «серные спички»

Губернатор провинции Хаиль торжественно открыл мобильный офис отдела ЗАГС для работы сотрудников правительственных учреждений на местах работы и проживания подданных

أمير منطقة حائل يدشن خدمات المكتب المتنقل للأحوال المدنية لخدمة موظفي الإدارات الحكومية في مواقع عملهم والمواطنين

Губернатор провинции Хаиль торжественно открыл мобильный  офис отдела ЗАГС для работы сотрудников правительственных учреждений на местах работы и проживания подданных


Хаиль, 10 зуль-каада 1438г.Х., что соотвествует 02 августа 2017г. по х.л.
Его Королевское Высочество принц Абдулазиз бин Саад бин Абдулазиз, губернатор провинции Хаиль, торжественно открыл сегодня новый мобильный офис отдела ЗАГС в провинции Хаиль для работы сотрудников правительственных учреждений для обслуживания подданных и резидентов по месту их работы и проживания.
Читать далее Губернатор провинции Хаиль торжественно открыл мобильный офис отдела ЗАГС для работы сотрудников правительственных учреждений на местах работы и проживания подданных

Семинар «Маркетинг сельскохозяйственной продукции» проходит в округе Давдамия

انعقاد ورشة عمل » تسويق المنتجات الزراعية » بمحافظة الدوادمي

Семинар «Маркетинг сельскохозяйственной продукции» проходит в округе Давдамия


Давдамия, 10 зуль-каада 1438г.Х., что соотвествует 02 августа 2017г. по х.л.
Глава администрации округа Давдамия (провинция Эр-Рияд) Солих бин Сайф ар-Рафиа сегодня в здании театра технического колледжа в Давдамие, в присутствии начальника департамента сельского хозяйства в Давдамие инженера Мансура аль-Касири и представителей других правительственных учреждений посетил семинар «Маркетинг сельскохозяйственной продукции», организованный департаментом сельского хозяйства в рамках мероприятий по развитию аграрного сектора в Королевстве.
Читать далее Семинар «Маркетинг сельскохозяйственной продукции» проходит в округе Давдамия

Заместитель Служителя Двух Святынь встретился с президентом республики Гвинея

نائب خادم الحرمين الشريفين يجتمع مع رئيس جمهورية غينيا

Заместитель Служителя Двух Святынь встретился с президентом республики Гвинея


Джидда, 10 зуль-каада 1438г.Х., что соотвествует 02 августа 2017г. по х.л.
Заместитель Служителя Двух Святынь Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман бин Абдулазиз, да хранит его Аллах, встретился сегодня в Джидде с Его  превосходительством  Президентом республики Гвинея Альфа Конде. Стороны рассмотрели двусторонние отношения Королевства и Гвинеи, пути их развития в различных сферах, а также ряд вопросов, представляющих обоюдный интерес.
Читать далее Заместитель Служителя Двух Святынь встретился с президентом республики Гвинея