Случайная встреча наследного принца и группы подданых в NEOM

لقاء عفوي لولي العهد مع مجموعة من المواطنين في ‫نيوم⁩

Случайная встреча наследного принца и группы подданых в NEOM

На распространившемся в социальных сетях видеоролике запечатлено как Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман, наследный принц, заместитель премьер-министра и министр обороны, да хранит его Аллах, случайно встретился с группой подданных во время сегодняшней поездки по нескольким объектам в NEOM в провинции Табук.

Читать далее Случайная встреча наследного принца и группы подданых в NEOM

Крупнейший хакатон* на Среднем Востоке стартовал в Королевстве

انطلاق أضخم هاكاثون في الشرق الأوسط من المملكة

Крупнейший хакатон* на Среднем Востоке стартовал в Королевстве


* —Хакатон (hackathon, от hack ( хакер) и marathon — марафон) — форум разработчиков, во время которого специалисты из разных областей разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, менеджеры) сообща работают над решением какой-либо проблемы. Сегодня хакатоны уже не относятся к хакерству, это просто марафоны программирования. Обычно хакатоны длятся от одного дня до недели.Некоторые хакатоны предназначены для образовательных или социальных целей, но чаще задачей хакатона является создание полноценного программного обеспечения. Каждый хакатон сфокусирован на определённой области, например, языке программирования, операционной системе, приложении, программном интерфейсе (API).
Джидда, 18 зуль-каада 1439г.Х., что соотвествует 31 июля 2018г. по х.л.
Читать далее Крупнейший хакатон* на Среднем Востоке стартовал в Королевстве

Национальная гвардия отмечает годовщину присяги наследному принцу

«الحرس الوطني» تحتفي بذكرى بيعة ولي العهد

Национальная гвардия отмечает годовщину присяги наследному принцу


Журнал Национальной гвардии посвятил один из своих номеров годовщине присяги Его Королевскому Высочеству принцу Мухаммаду бин Салман, наследному принцу, заместителю премьер-министра и министру обороны, да хранит его Аллах, которого америкаский журнал Forbes 21 мая 2018г. отнёс к наиболее влиятельным людям планеты наряду с лидерами КНР, США и Германии.

Читать далее Национальная гвардия отмечает годовщину присяги наследному принцу