Поддержка международным сообществом плана гуманитарного реагирования в Йемене в 2019г.: Сколько внесла Саудия в противоположность Ирану ?

دعم المجتمع الدولي لخطة الاستجابة الإنسانية لليمن 2019.. كم قدمت السعودية في مقابل إيران؟

Поддержка международным сообществом плана гуманитарного реагирования в Йемене в 2019г.: Сколько внесла Саудия в противоположность Ирану?

На инфограмме представлен объём помощи различных государств Йемену в рамках программы гуманитарного реагирования в 2019г. Среди лидеров по предоставлени помощи Саудия и ряд других государств, Иран же не предоставил Йемену ничего кроме поставок оружия и боеприпасов и разжигания братоубийственной гражданской войны, поддержки проиранских мятежников-хусиитов.

Читать далее Поддержка международным сообществом плана гуманитарного реагирования в Йемене в 2019г.: Сколько внесла Саудия в противоположность Ирану ?

Открылся 13-ый фестиваль цветов и садов в индустриальном парке г.Янбу

انطلاق مهرجان الزهور والحدائق الثالث عشر بينبع الصناعية

Открылся 13-ый фестиваль цветов и садов в  индустриальном парке г.Янбу

Янбу, 23 джумада аль-ахира 1440г.Х., что соответствует 28 февраля 2019г. по х.л.
Королевская комиссия по развитию Янбу открыла 13-ый фестиваль цветов и садов в индустриальном парке г.Янбу. Открытие прошло в присутствии губернатора округа Янбу Саада бин Мазрука Сухайми и исполнительного директора Королевской комиссии по развитию Янбу инженера Аднана бин Аяша аль-Улуни.

Читать далее Открылся 13-ый фестиваль цветов и садов в индустриальном парке г.Янбу

Муниципалитет Мекки: проект садов «Басма Джидда» реализован на 93%

«إمارة مكة»: 93% نسبة الإنجاز في مشروع حدائق «بسمة جدة»

Муниципалитет Мекки: проект садов «Басма Джидда» реализован на 93%

Муниципалитет провинции Благородной Мекки объявил о завершении на 93% проекта «Басма Джидда» («Улыбка Джидды») на площади 2 465 897 кв.м. В проект включено 5 колонн по 19 метров в высоту каждая с лазерной подстветкой, символизирующие пять столпов Ислама, массивная надпись слова «Джидда» на арабском и английском языках, а также сад из 20 тыс.деревьев и 75 тыс.пальм, а также 176 тыс.кв.м. газонных травяных покрытий.

Читать далее Муниципалитет Мекки: проект садов «Басма Джидда» реализован на 93%

Группы посетителей в саудийской «деревне верблюдов»

توافد الزوار على القرية السعودية للإبل

Группы посетителей в саудийской «деревне верблюдов»

Сайхад, 23 джумада аль-ахира 1440г.Х., что соотвествует 28 февраля 2019г. по х.л.
Группы посетителей пребывают на 3-ий саудийский фестиваль верблюдов, который будет проходить в Сайхаде до середины марта. Помомо собственно верблюдов посетителей привлекает Хан Халилия — один из самых известных рынков Арабской республике Египет, а также уникальный музей верлюдов, рассказывающий о верблюдах и их разведении.

Читать далее Группы посетителей в саудийской «деревне верблюдов»