«Сабк» на террасах ад-Дайяра

«سبق» في مدرجات «الداير»

«Сабк» на террасах ад-Дайяра

Фотокорреспондент портала «Сабк» провёл экскурсию между замками и археологическими памятниками округа ад-Дайяр восточнее г.Джизан, среди сельскохозяйственных террас с кофейными деревьями, которые являются экономическим ресурсом для более чем 100 тыс.чел, расселённых в почти 420 селениях и деревнях.

Читать далее «Сабк» на террасах ад-Дайяра

Королевство поддерживает Альянс цивилизаций ООН суммой в один миллион долларов

Королевство поддерживает Альянс цивилизаций ООН суммой в один миллион долларов

Нью-Йорк 7 джумада аль-ахира 1441 года по хиджре (1 февраля 2020 года)
Постоянный представитель Королевства Саудовская Аравия при Организации Объединенных Наций посол Абдулла ибн Яхья аль-Муалими вручил чек на сумму в один миллион долларов Альянсу цивилизаций ООН. Эта сумма является поддержкой, предоставленной Королевством Саудовская Аравия для плана действий, деятельности и программ Альянса цивилизаций.

Читать далее Королевство поддерживает Альянс цивилизаций ООН суммой в один миллион долларов

Министерство здравоохранения направило в карантин 10 саудовских студентов, прибывших из КНР

Министерство здравоохранения КСА принимает 10 саудовских студентов после эвакуации из Китая и изолирует их на две недели

Эр-Рияд 8 джумада аль-ахира 1441 года по хиджре (2 февраля 2020 года)
Министерство здравоохранения КСА объявило о прибытии десяти саудовских студентов после их эвакуации из китайского города Ухань на частном самолете.
Министерство здравоохранения заявило, что студентов в сопровождении специализированных медицинских бригад перевели в подходящее помещение, которое было для них полностью оборудовано, с полным медицинским обслуживанием.

Читать далее Министерство здравоохранения направило в карантин 10 саудовских студентов, прибывших из КНР

Саудийские студенты были эвакуированы из китайского города Ухань

Во исполнение распоряжений Служителя Двух Святынь и Его Высочества наследного принца и под контролем министра иностранных дел прибыл специальный самолет с саудовскими студентами, которые были эвакуированы из китайского города Ухань

Эр-Рияд 8 джумада аль-ахира 1441 года по хиджре (2 февраля 2020 года)
Выполняя указания Служителя Двух Святынь короля Салмана ибн Абдель Азиза Аль Сауда и Его Королевского Высочества наследного принца, заместителя премьер-министра, министра обороны Мухаммеда ибн Салмана ибн Абдель Азиза, да сохранит их Аллах, под контролем министра иностранных дел принца Фейсала ибн Фархана ибн Абдаллы, сегодня, в воскресенье, специальный самолет прибыл для эвакуации саудовских студентов из города Ухань.

Читать далее Саудийские студенты были эвакуированы из китайского города Ухань