Фотография Короля украсила экзаменационный лист с тестами в средней школе округа Адма

صورة الملك تُزين نماذج اختبارات العلوم في متوسطة أضم

Фотография Короля украсила экзаменационный лист с тестами в средней школе округа Адма


По инициативе одного из преподавателей в окуге Адма провинции Благородной Мекки на экзаменационный лист с тестами в средней школе округа была помещена фотография Служителя Двух Святынь Короля Салмана бин Абдулазиза ал-Сауд, да хранит его Аллах.

Учитель Али бин Муслим Зувайлами, работающий в средней школе им.Абдаллаха бин Раваха в Умм Баба, относящейся к одному из административных центров округа Адма, счёл что эта фотография на экзаменационном листе, по которому в воскресение проходит тестирование учащихся, вооодушивит их и привнесёт  им любовь к отечеству и правящему монарху в сердца школьников.

Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2004810.html

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

4 мысли о “Фотография Короля украсила экзаменационный лист с тестами в средней школе округа Адма”

  1. Скажи а в кса есть вообще налоговая система и таможенная система ? В смысле налоги на прибыль , НДС, налоги на доходы , землю , юмущество, транспортный , дорожный налог? Страхование обязательное авто?

    1. Есть разумеется. Есть налог закят, который берётся в соотвествии с Шариатом. ОСАГО разумеется тоже есть.

  2. Осаго в кса проходит так же как в СНГ или по другому. Просто читал фетвы что страховании имеется риба. Типа заплатил за осаго 1000, попал в аварию получил 5000 за несчастный случай.

    1. Практически также как и в РФ. В ОСАГО нет никакого риба — ибо там за определённый взнос идёт возмещение ущерба и только , а не зароботок денег. Кстати, в КСА деньги и не платят по ОСАГО — машину ремонтируют за счёт страховой компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.