Д.Трамп прибыл в Эр-Рияд и Служитель Двух Святынь встретил его

ترامب يصل الرياض وخادم الحرمين في مقدمة مستقبليه‎

Д.Трамп прибыл в Эр-Рияд и Служитель Двух Святынь встретил его


Его Честь президент США Д.Трамп прибыл сегодня утром в Эр-Рияд с двухдневным официальным визитом в Королевство Саудовская Аравия. Во время визита Д.Трам проведёт двусторонние переговоры со Служителем Двух Святынь Королём Салманом бин Абдулазизом ал-Сауд, да хранит его Аллах, примет участие в саммите США и государств-членов Совета сотрудничества арабских государств Арабского залива, а также в работе арабо-американского исламского саммита.

Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд лично встретил Его честь Д.Трампа в международном аэропорту им.Короля Халида в Эр-Рияде.
Также Д.Трампа встречали Его Королевское Высочество принц Фейсал бин Бандар бин Абдулазиз, губернатор провинции Эр-Рияд, и его Королевское Высочество принц Халид бин Салман бин Абдулазиз, посол Служителя Двух Святынь в США.
По прибытии Д.Трампа был дан многократный артиллерйиский салют, дети вручили букеты  роз Его чести Д.Трампу и Служителю Двух Святынь, а пилотажная группа «Саудийские ястребы» также приветствовала в воздухе Его честь Д.Трампа.
После краткого отдыха в Королевском зале аэропорта Его честь Д.Трамп совместно со Служителем Двух Святынь Королём Салманом бин Абдулазизом ал-Сауд, да хранит его Аллах, направились в приготовленную для Д.Трампа резиденцию.









Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2012645.html
http://www.alriyadh.com/1595815

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.