Принц Фейсал бин Бандар инспектирует строительство метрополитена г.Эр-Рияд

الأمير فيصل بن بندر يتفقد مشروع قطار الرياض
Принц Фейсал бин Бандар инспектирует строительство метрополитена г.Эр-Рияд


Эр-Рияд, 06 рабиа-авваль 1437г.х., что соотвествует 17 декабря 2015г.
Его Королевское Высочество принц Фейсал бин Бандар бин Абдулазиз, губернатор провинции Эр-Рияд , председатель Высшей комиссии по развитию г.Эр-Рияд, а также главав надзорной комиссии за исполнением проекта им.Короля Абдулазиза по развитию общественного ранспорта (метрополитена и автобусного сообщения) г.Эр-Рияд посетил сегодня с инспекционным визитом работы по строительству метрополитена, побывав в области тунельной проходки «зелёной линии» метрополитена, идущей по направлению проспекта им.Короля Абдулазиза.

Проходка тоннеля осуществляется с использованием гигантской землеройной машины, названной жителями окрестных кварталов как «Зуфра» (игра слов — может иметь значение «Победительница» или же «Коготь» — намёк на острые лопасти головной части машины — прим.переводчика).

Его Королевское Высочество принц Фейсал бин Бандар бин Абдулазиз выразил восхищение грандиозным масштабом проводимых работ, исполняемых в точно установленные сроки.










 

Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1188611.html
http://www.spa.gov.sa

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Одна мысль про “Принц Фейсал бин Бандар инспектирует строительство метрополитена г.Эр-Рияд”

  1. Брат извиняюсь за некоторые написанные слова недавно. А именно бендер, бен так как имя принца не бандар а фейсал. А я поддавшись эмоциям оклеветал имя его отца не разобравшись кто есть кто? ДжазакАЛЛАХУ хайр

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.