Комиссия по поощрению добродетели и удержанию от порока в округе Биша конфисковала из торгового оборота куклы, снабжённые имитацией гениталий

«هيئة بيشة» تضبط دمى بها أجهزة تناسلية

Комиссия по поощрению добродетели и удержанию от порока в округе Биша конфисковала из торгового оборота куклы, снабжённые имитацией гениталий


В четверг сотрудники Комиссии по поощрению добродетели и удержанию от порока в округе Биша конфисковали большое количество кукол, имеющих иммитацию гениталий в виде мужских половых органов. Куклы находились в продаже в одном из специализированных магазинов игрушек в центре округа.

Несколько месяцев назад Министерство торговли в Биша обнаружила, конфисковала и уничтожила 38 кукол «невест», которые имели имитацию мужских половых органов, и которые были обнаружены во время инспекционного визита  по нескольким магазинам игрушек в центре округа. Сделано это было по причине жалобы подданного, купившего такую куклу для своей дочери, о чём ранее писал портал «Сабк«.

Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1198213.html
http://sabq.org/y7Pgde

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

2 мысли о “Комиссия по поощрению добродетели и удержанию от порока в округе Биша конфисковала из торгового оборота куклы, снабжённые имитацией гениталий”

  1. Ассаламу алейкум брат. Эти игрушки таможню как проходят или это местное производство.

    1. Они производятся в КНР и экспортируются в КСА. Иной вопрос что на томожне они не были должным образом осмотрены — иначе их бы запретили к ввозу. Через таможню идёт большой поток товаров в Королевство, поэтому тщательно проверить всё порой не удаётся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.