Заместитель Служителя Двух Святынь принял Его Высочество Шейха Абдаллаха бин Али ас-Сани

نائب خادم الحرمين الشريفين يستقبل سمو الشيخ عبدالله بن علي آل ثاني

Заместитель Служителя Двух Святынь принял Его Высочество Шейха Абдаллаха бин Али ас-Сани


Джидда, 24 зуль-каада 1438г.Х., что соотвествует 16 августа 201г. по х.л.
Заместитель Служителя Двух Святынь Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, принял во дворце «ас-Салам» в Джидде  Его Высочество Шейха Абдаллаха бин Али бин Абдаллаха бин Джасима ас-Сани.

Его Высочество Шейх Абдаллах бин Али ас-Сани подчеркнул что саудийско-катарские отношения являются братскими имеющими исторические корни, а также Его Высочество Шейх Абдаллах бин Али ас-Сани стал посредником для открытия пограничного перехода Салва для паломников из Катара, прибывающих в Королевство.
Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, утвердил решение заместителя Служителя Двух Святынь принца Мухаммада бин Салмана о разрешении для катарских паломников отправится в Хадж через пограничный пункт Салва без без оформления электронных разрешений. Также паломники из Катара смогут прибыть в Хадж через аэропорт им.Короля Фахда в Дамаме и Международный аэропорт в Ахсе. Также было дано разрешение направить самолёт Саудийских авиалиний в Международный аэропорт Дохи для доставки паломников из Катара в аэропорт Джидды для принятия их в Хадж за счёт Служителя Двух Святынь
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2166198.html
http://www.spa.gov.sa/1657409

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.