Прелюбодеяние, убийство и педерастия: в Эр-Рияде приведён в исполнение приговор в отношении 4 преступников «поправших запретное и совершивших насилие»

زنا وقتل ولواط.. تنفيذ شرع الله في 4 جناة بالرياض «استهتروا بالحرمات وانتهكوا الأعراض«

Прелюбодеяние, убийство и педерастия: в Эр-Рияде приведён в исполнение приговор в отношении 4 преступников «поправших запретное и совершивших насилие»


МВД объявило сегодня о приведении в исполнение смертного приговора  в г.Эр-Рияд в отношении четверых преступников — подданных Пакистана, признаных судом виновными в проникновении в жилище подданной  с целью кражи по предворительному сговору и спланировав своё деяние. Двое преступников убили хозяйку дома, задушив её, и связав по рукам и ногам, и совершив с ней акт прелюбодеяния насильно, а также ограбив её, похитив золотые украшения и наличные деньги. Двое же других преступников напали на малолетнего сына убитой жертвы преступления, совершив с ним насильственно и с угрозами акт педерастии.

По милости Всевышнего Аллаха преступники были изобличены полицией, арестованы и преданы суду, который приговорил всех четверых к смертной казни через обезглавливание. Аппеляционный и Высший суды оставили приговор в силе, и после распоряжения Короля в четверг. 22.05.1439г.Х. (09.02.2018г. по х.л.) четверо преступников: Ликат Хусейн Исхак Хусейн и Саджид Али Аскар Али — — ограбившие, изнасиловавшие и убившие хозяйку дома, а также  Мухаммад Сакиб Мухаммад аль-Варис Али и Фейсал Мунир Мунир Хусейн — совершившие насильственный акт педерастии с сыном убитой, были публично обезглавлены в г.Эр-Рияд.
Всевышний Аллах сказал: «Воистину, те, которые сражаются против Аллаха и Его Посланника и стремятся сотворить на земле нечестие, в воздаяние должны быть убиты или распяты, или у них должны быть отсечены накрест руки и ноги, или они должны быть изгнаны из страны. Это будет для них позором в этом мире, а в Последней жизни для них уготованы великие мучения» (Благородный Коран, 5:33).
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2445891.html
https://sabq.org/MD9ZFB

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.