Служитель Двух Святынь возглавил заседание Совета министров

خادم الحرمين الشريفين يرأس جلسة مجلس الوزراء

Служитель Двух Святынь возглавил заседание Совета министров


Эр-Рияд, 11 джумада-ахира 1439г.Х., что соотвествует 27 февраля 2018г. по х.л.
Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, после полудня во вторник возглавил заседание Совета Министров во дворце Ямама в г.Эр-Рияд.

В начале заседания Служитель Двух Святынь проинформировал Совет Министров о результатах телефонных переговоров с президентом ЮАР Сирил Рамапоса и результатах приёма государственного секретаря Британи по вопросам Среднего востока и международного развития Алистером Бертом и начальником штаба сил обороны Британии Стюартом Бичем.
Затем Совет Министров изъявил благодарность и признательность Служителю Двух Святынь в связи с поддержкой проведения Международного гуманитарного форума в Эр-Рияде. Служитель Двух Святынь выразил надежду что проведённые Королевским указом кадровые перестановки и преобразования в военном и гражданском секторе пойдут на благо Королевства.
Также Совет Министр выразил озабоченность в связи с продолжающимся насилием, чинимом сирийским режимом, и выразил приверженность к политическому решению сирийского кризиса на основе резолюции СБ ООН 2254.
















Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2477676.html
http://www.spa.gov.sa/1729834

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.