Наследный принц рассказал в Елисейском дворце о самом деструктивном проекте на Среднем Востоке

ولي العهد يكشف من الإليزيه أبرز مشروع هدام في الشرق الأوسط

Наследный принц рассказал в Елисейском дворце о самом деструктивном проекте на Среднем Востоке


Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман, наследный принц, заместитель премьер-министра и министр обороны , да хранит его Аллах, заявил на совместной с Э.Макроном пресс-конференции в Елисейском дворце что в настоящее время особенно важносотрудничество Королевства и Франции. Его Королевское Высочество сказал: «На Среднем Востоке существуют деструктивные проекты, и в первую очередь это иранская угроза, проистекающая из экспансионистской идеологии Ирана, поддержки терроризма через спонсирование «хизболлы» и хусиитов , и организаций. подобных «аль-Каида» (запрещена в РФ как террористическая организация). Они не вкладывают деньги для процветания людей, а распространяют идеологию».

И далее: «Королевство сейчас использует только 10% своего потенциала, и наша цель — стать посредствующим регионом между Азией, африкой и Европой в соотвестви с концепцией «Видение Королевства в 2030г.».
Э.Макрон в свою очередь сказал: «Мы поддерживаем слова принц Махаммада бин Салмана относительно Ирана, и хотим дополнить «ядерную сделку» с Ираном запретом ракетных технологий». Также Э.Макрон сказал что принял приглашение принца Мухаммада бин Салмана посетить Королевство.
Э.Макрон сказал: «Мы недопустим каких-либо угроз Королевству и обмениваемся информацией с Королевством относительно угрозы от хусиитских ракет. Мы солидарны с Королевством в необходимости отпора иранскому экспансионизму».













5accf7c77117b.jpg





Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2557325.html
https://sabq.org/knYdbN

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.