Его Высочество заместитель наследного принца принял заместитель начальника Генерального штаба Британии и обсудил с ним усилия в деле противодействия терроризму

سمو ولي ولي العهد يجتمع بنائب قائد الأركان البريطاني ويبحثان الجهود في مواجهة الإرهاب
Его Высочество заместитель наследного принца принял заместитель начальника Генерального штаба Британии и обсудил с ним усилия в деле противодействия терроризму


Эр-Рияд, 13 рабиа-ахира 1437г.х., что соотвествует 23 января 2015г.
Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман бин Абдулазиз, заместитель наследного принца, второй заместитель премьер-министра и Министр обороны встретился сегодня  во дворце Ваджъа с Его честью заместителем начальника Генерального штаба Британии Оствардом Битшем.


В ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества двух стран, и в частности в военной сфере, а также обсуждались совместные усилия в деле противодействия терроризму,  и вопросы координации между Великобританией и Исламской контртеррористической коалицией.
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1244541.html
http://www.spa.gov.sa/

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

12 мыслей о “Его Высочество заместитель наследного принца принял заместитель начальника Генерального штаба Британии и обсудил с ним усилия в деле противодействия терроризму”

    1. Ва алейкум ас-салам ва рахматуллах ва баракятух!
      Да. Он получил экономическое образование на английском языке

    1. Нет, неправда. Если бы Король Салман действительно болел болезнью Альцгеймера — он не смог бы высти заседания Совета министров, публично выступать в живую и вести переговоры. Про Альцгеймера — это очередные байки, распространяемые рафидитами. Альцгеймера пусть поищут у своих аятолл.

      1. Da,pravda. Prosto ya podumal, mojet ona u nevo tol’ko-tol’ko naçalas’, da i vozrast podxod’aşiy. Vproçem v Wikipedii samoy pişetsa po etomu povodu, çto различные аналитики утверждали, что он страдает деменцией, a takje, полагают, что он страдает от болезни Альцгеймера. Odni predpolojeniya.
        Nu a to, çto on perejil insul’t, iz-za kotorovo yevo levaya ruka rabotayet xuje levoy, pravda?

        1. Ставить «диагнозы по фотографии» — это действительно удел «экспертов из википедии». Королю уже за 80 лет, и у него действительно был инсульт, однако весьма удачно пролеченный, практически не оставивший последствий, и наверняка, как и у всякого пожилого человека, есть явления церебросклероза, но ведь не деменция же. Примерно так же можно сказать что у всех людей после 40 лет есть те или иные явления остеоартроза, но однако далеко не все люди в возрасте за 40 лет находятся из-за этого в инвалидном кресле и нуждаются в постороннем уходе. Так и церебросклероз отнюдь не означает деменцию.

      1. Brat, poqodi. Eto razve ne stranitsa tovo belorusa, kotorıy nelestno otzıvals’a o meditsine v Saudii? Ssılku na yevo interv’yu skidıval odin brat v kommentarii.

        1. Совершенно верно. Но его мнение — это его проблема, если откинуть всякую шелуху — там пишут о том, как происходит натурализация сертификатов на работу в КСА врачам из СНГ. Смотреть собственно нужно по этой теме, а то что он пишет от себя — по большей части мнения дилетанта и интереса не представляет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.