Международная конференция высокого уровня по устойчивому развитию водных ресурсов вТаджикистане

نائب وزير البيئة والمياه والزراعة يشارك في المؤتمر الدولي رفيع المستوى للتنمية المستدامة بطاجيكستان

Заместитель Министра окружающей среды, водных ресурсов и сельского хозяйства принял участие в международной конференции высокого уровня по устойчивому развитию в Таджикистане


Эр-Рияд, 08 шавааля 1439г.Х., что соотвествует 22 июня 2018г.Х.
Заместитель Министра окружающей среды, водных ресурсов и сельского хозяйства инженер Мансур бин Хилял аль-Мушити выступил от лица Королевства на Международной конференции по устойчивому развитию водных ресурсов в период с 2018 по 2018г.., проходящей с 06 по 08.10.1439г.Х.  в столице республики Таджикистан в г.Душанбе, где рассказал о принятой в Королевстве Национальной стратегии в области водных ресурсов, подчеркнув роль Королевства в оптимизации использования водных ресурсов .

В конференции приняли также участие представители Национальной водной компании, компании по опреснению морской воды и Главного комитета по ирригации Королевства, а также посол Служителя Двух Святынь в республике Таджкистан. В конференции участвовало более 1000 делегатов из почти 100 стран. включая президентов и глав правительств, министров и чиновников, а также представитлей ООН и международных  общественных организаций.


Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2700258.html
https://www.spa.gov.sa/1778087

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.