Генеральная прокуратура раскрывает причины преступности среди семей, подростков и девочек

النيابة العامة تكشف أسباب جرائم الأسرة والأحداث والفتيات

Генеральная прокуратура раскрывает причины преступности среди семей,  подростков и девочек

Генеральная прокуратура разъяснила причины преступности среди семей, подростоков и девочек, подчеркнув что наиболее занчимыми из этих причин являются современные средства массовой информации.

В последнее время отмечается увеличение числа преступлений в семьях, среди подростков и девочек. Одна из важных причин этого — современные средства массовой информации, которые невзирая на очевидные плюсы порой приводят к распространению клеветнических и криминальных идей. В условиях слабости веры эти идеи падают на благодатную почву.
Порой почву для преступности создают сами семьи, где глава семьи отсутствует ввиду развода, или же смерти. Одна из причин — то что некоторые семьи пренебрегают нравственным и религиозным образованием, а также тем что в некоторых семьях широко распространено насилие в отношении женщин.
Всё вышеперечисленное также создаёт почву распространения среди молодёжи наркотиков. Одним из негативных факторов названо также присутствие в семьях иносранных горничных-немусльманок, привносящих чуждое нашему обществу влияние.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2746993.html
https://sabq.org/tFV5NZ

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.