Пограничные войска в Хафаджи спсили 4 моряков, на лодке которых случился пожар в море

حرس الحدود بالخفجي ينقذ أربعة بحارة تعرض قاربهم لحريق بعرض البحر

Пограничные войска в Хафаджи спсили 4 моряков, на лодке которых случился пожар в море

Военнослужащие Пограничных войск в секторе Хафаджи в Восточной провинции спасли вчере 4 моряков-граждан Индии, на лодке которых случился пожар в открытом море.

Пресс-секретарь командования Пограничных войск в Восточной провинции лейтенант Абдаллах бин Абдулазиз Абдулкадир пояснил что центральный диспетчерский центр спасательных операций в Дамаме получил сообщение из диспетчерского центра Пограничных войск в Хафаджи что поисково-спасательная группа обнаружила к северо-вотсокау от административного центра Мунифа в открытом море на расстоянии примерно 8 морских миль от берега лодку, на которой начался пожар, и четверо находящихся в ней людей обращались за помощью.

Далее пресс-секретарь пояснил что экипаж лодки был сразу же эвакуирован, а пожар на лодке потушен. Пострадавших в следствии инцидента нет. В заключение лейтенант Абдаллах бин Абдулазиз Абдулкадир призвал моряков соблюдать правила противопожарной безопасности, а при возникновении критических ситуаций без колебаний обращаться за помощью по телефону эктренной помощи пограничных войск 994.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3249443.html
http://www.alriyadh.com/1784245

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.