Служитель Двух Святынь посетил церемонию вручения премии им.Короля Халида за 2019г.

خادم الحرمين يرعى حفل تكريم الفائزين بجائزة الملك خالد لعام 2019

Служитель Двух Святынь посетил церемонию вручения премии им.Короля Халида за 2019г.

Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, посетил церемонию вручения премии им.Короля Халида за 2019г., вручаемую в трёх номинациях: партнёрское развитие, выдающиеся некоммерческие организации и устойчивое развитие.

Советник Служителя Двух Святынь, председатель попечительского совета Фонда им. короля Халида и председатель комиссии премии им. короля Халида принц Фейсал ибн Халид ибн Абдель Азиз поблагодарил Служителя Двух Святынь за его покровительство церемонии награждения победителей. Он также сказал, что покровительство осуществляется в рамках постоянной поддержки со стороны руководства национальных некоммерческих учреждений во всех регионах Королевства.
Принц подчеркнул, что чествование победителей со стороны Служителя Двух Святынь призвано поощрять постоянные и плодотворные гуманитарные, социальные и экономические проекты в Королевстве и мотивировать всех к участию в процессе развития.
Следует отметить, что премия им. короля Халида присуждается ежегодно в целях усиления конкуренции за лучшие инициативы и проекты развития, которые отражают влияние отдельных лиц, некоммерческих организаций и предприятий частного сектора на развитие общества.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3264533.html
http://www.alriyadh.com/1787381

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.