Служитель Двух Святынь выразил соболезнования президенту Сомали в связи с взрывом, который прогремел в столице Сомали Могадишо

Служитель Двух Святынь выразил соболезнования президенту Сомали в связи с взрывом, который прогремел в столице Сомали Могадишо

Эр-Рияд 3 джумада аль-уля 1441 года по хиджре (29 декабря 2019)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму соболезнования и сочувствия президенту Сомали Мухаммеду Абдулле Вармаго в связи с терактом в столице Сомали Могадишо, повлекшим человеческие жертвы.

В телеграмме Служитель Двух Святынь сказал: до нас дошла весть о террористическом акте, который прогремел в столице Сомали Могадишо и о жертвах трагедии. Мы разделяем с Вами и с народом Сомали вашу боль, и выражаем Вам лично и семьям погибших от имени народа и правительства Королевства Саудовская Аравия, и от нас лично глубокие соболезнования и сочувствие. Мы желаем скорейшего выздоровления раненым.Мы также просим Аллаха защищать Вас и народ республики Сомали от всякого зла.
Его Королевское Высочество наследный принц,заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд также направил телеграмму соболезнования и сочувствия президенту Сомали Мухаммеду Абдулле Вармаго в связи с терактом в столице Сомали Могадишо, повлекшим человеческие жертвы.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3317808.html
https://www.spa.gov.sa/2016213

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.