Заместитель министра хаджа и умры встретился с заместителем председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ

Заместитель министра хаджа и умры встретился с заместителем председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ

Джидда 24 джумада аль-уля 1441 года по хиджре (19 января 2020)
Сегодня в Джидде заместитель министра хаджа и умры Абдель Фаттах ибн Сулайман Мушат встретился с заместителем председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ, уполномоченным по делам хаджа Ильясом Умахановым и сопровождающей его делегацией.

В ходе встречи стороны обсудили подготовку к сезону хаджа в этом 1441 году по хиджре и вопросы координации для предоставления всех необходимых услуг российским паломникам.
Кроме того обсуждались вопросы, представляющие общий интерес в области хаджа и умры, а также услуги и удобства, которые министерство хаджа и умры имеет честь предоставить паломникам народа РФ.
Заместитель министра хаджа и умры Абдель Фаттах ибн Сулайман Мушат подтвердил, что министерство хаджа и умры прилагает все усилия, чтобы предоставить наилучшие услуги гостям Милостивого Аллаха, а также способы для облегчения выполнения паломниками обрядов хаджа и умры.
Со своей стороны, уполномоченный по делам хаджа РФ высоко оценил все, предоставленное правительством КСА под руководством Служителя Двух Святынь короля Салмана ибн Абдель Азиза Аль Сауда и Его Королевского Высочества наследного принца, заместителя премьер-министра, министра обороны Мухаммеда ибн Салмана ибн Абдель Азиза, да сохранит их Аллах. Он высоко оценил усилия и внимание к гостям Милостивого Аллаха, предоставление отличных услуг паломникам, совершающим хадж и умру. Он выразил благодарность министерству хаджа и умры за его передовые услуги, в частности за расширение использования технологий, что облегчило паломникам выполнение их ритуалов.

Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3345524.html
https://www.spa.gov.sa/2024031

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.