ЦСГД им. короля Салмана продолжает реализацию проекта по водоснабжению и санитарии окружающей среды в районе Хоха, провинции Ходейда

ЦСГД им. короля Салмана продолжает реализацию проекта по водоснабжению и санитарии окружающей среды в районе Хоха, провинции Ходейда

Ходейда, 5 джумада аль-ахира 1441 года по хиджре (30 января 2020 года)
Центр спасения и гуманитарной деятельности им. короля Салмана в сотрудничестве с Фондом развития «Тиба» продолжил реализацию проекта по водоснабжению и санитарии окружающей среды для сохранения жизни семей в районе Хоха, провинции Ходейда.

С 17 по 23 января 2020 года в резервуары было закачано 287000 литров чистой воды, 319000 литров технической воды, а мусор был перевезен на места утилизации, осуществлялась откачка сточных вод, постоянное обслуживание туалетов в чрезвычайных ситуациях и периодическое техническое обслуживание резервуаров и баз для воды в лагере Бани Джабер и лагере Аль-Джиша, помимо проведения кампании по опрыскиванию инсектицидами для борьбы с малярией. Помощью воспользовались 34 614 человек.
Это происходит в рамках системы гуманитарных проектов, представленных Королевством в лице Центра братскому йеменскому народу, направленных на улучшение условий жизни во время нынешнего гуманитарного кризиса, который он переживает.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3357844.html
https://www.spa.gov.sa/2028448

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.