Комитет по предотвращению распространения коронавируса продолжает свои ежедневные совещания

Комитет по предотвращению распространения коронавируса продолжает свои ежедневные совещания

Эр-Рияд 26 раджаб 1441 года по хиджре (21 марта 2020)
Сегодня под председательством министра здравоохранения Саудовской Аравии д-ра Тауфика ибн Фавзана Аль Рабиа состоялось 31-е заседание Комитета по предотвращению распространения коронавируса.

Комитет обсудил доклады и события, связанные с распространением вируса. Эпидемиологический статус вируса был проанализирован на мировом уровне. Было обсуждено состояние здоровья инфицированных людей, находящихся на территории Королевства. Все мероприятия проведены с постоянным применение всех профилактических мер в портах въезда и их укреплением.
Официальный представитель Министерства здравоохранения д-р Мухаммад аль-Абд аль-Аали заявил, что общее количество подтвержденных случаев нового коронавируса (COVID-19) во всем мире достигло 275 тысяч. Количество выздоровевших пациентов достигло 88 тысяч, смертность на данный момент 11400 случаев.
Он добавил: Министерство заверяет всех, что в настоящее время пациенты находятся в изоляторе больницы. КСА предоставляет медицинское обслуживание в соответствии с утвержденными медицинскими процедурами.
Министерство призвало всех связаться с Центром здоровья по номеру 937 в случае любого вопроса относительно вируса. Было подчеркнуто, что люди должны руководствоваться информацией из официальных источников, а не слухами.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3416086.html
https://www.spa.gov.sa/2049996

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.