Повышение количества зараженных зависит, от сотрудничества каждого и соблюдения директив

Министр здравоохранения КСА: повышение количества зараженных коронавирусом зависит, прежде всего, от сотрудничества каждого и соблюдение ими руководств и директив

Эр-Рияд 14 шаабан 1441 года по хиджре (7 апреля 2020 года)
Министр здравоохранения Саудовской Аравии Тауфик ибн Фавзан Аль-Рабиа подтвердил, что количество зараженных коронавирусом зависит, прежде всего, от сотрудничества всех и их приверженности руководящим принципам и директивам. Он предупредил, что некоторые члены общества не придерживаются лозунга «Мы все ответственны». Они не достаточно серьезно воспринимают опасность эпидемии и не прислушиваются к предупреждениям, в которых подчеркивается серьезность контактов и собраний.

Он отметил, что по итогам четырех различных исследований, в которых участвовали саудовские и международные эксперты, специализирующиеся в области эпидемий, предполагалось, что число заражений в течение следующих нескольких недель будет от 10 тыс до 200 тыс. Он подчеркнул, что соблюдение инструкций и процедур в целом сводит количество заражений к минимуму, а несоблюдение приведет к огромному увеличению количества заражений вирусом.
Министр здравоохранения добавил, что, несмотря на быстрое развитие этой пандемии, руководство нашей страны сделало первые шаги в принятии строгих мер предосторожности, прежде чем многие страны мира начали принимать какие-либо превентивные меры.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3446445.html
https://www.spa.gov.sa/2071369

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.