Министр промышленности КСА: несмотря на жестокость кризиса коронавируса, он привел к некоторым успехам, которые в долгосрочной перспективе послужат промышленному сектору

Министр промышленности КСА: несмотря на жестокость кризиса коронавируса, он привел к некоторым успехам, которые в долгосрочной перспективе послужат промышленному сектору

1000_90b8e8dbd2.jpg

Даммам 23 рамадан 1441 года по хиджре (16 мая 2020 года)
Министр промышленности и минеральных ресурсов Саудовской Аравии Бандар аль-Хораеф подтвердил, что за кризисом коронавируса последуют радикальные изменения в различных концепциях глобальной торговли и что коммерческая карта мира кардинально изменится. Это позитивно отразится на развитии и мотивации местных отраслей в целом.
Аль-Хораеф сказал: «Министерство постоянно работает над тем, чтобы оценить и решить все проблемы, с которыми сталкиваются пионеры промышленного сектора в различных частях Королевства. Несмотря на жестокость кризиса коронавируса, кризис привел к некоторым успехам, которые будут служить промышленному сектору в нашей стране в долгосрочной перспективе.»

Кроме того, он высоко оценил достойный образ промышленного сектора, и инициативы, которые он выдвигал во время кризиса.
Министр промышленности подтвердил, что Королевство считается одной из лучших стран в мире в управлении этим кризисом, охватившим весь мир. По указаниям Служителя Двух Святынь короля Салмана ибн Абдель Азиза Аль Сауда и Его Высочества наследного принца, да сохранит их Аллах, были приняты многие инициативы, очагом которых является человек.
Министр добавил, что одним из наиболее важных достижений, созданных кризисом, является восстановление отраслей здравоохранения и производство предметов медицинского назначения в Королевстве, а также включение в список приоритетов сильной местной промышленной базы и укрепление уверенности в саудовских заводах, которые доказали свою способность в удовлетворении потребностей саудовского рынка.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3515093.html
https://www.spa.gov.sa/2087203

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.