Саудовская рабочая группа по вопросам инфраструктуры G20

Саудовская рабочая группа по вопросам инфраструктуры G20 подтверждает необходимость сотрудничества с инвесторами и управляющими активами в качестве одного из приоритетов G20 в свете пандемии Covid-19

Эр-Рияд 28 рамадан 1441 года по хиджре (21 мая 2020 года) .
G20 и Рабочая группа ОЭСР по долгосрочным инвестициям провели виртуальное совещание для обсуждение того, как наилучшим образом восполнить дефицит финансирования в инфраструктуре, который увеличился из-за пандемии коронавируса (Covid-19).

Рабочая группа состоит из стран-членов Рабочей группы по инфраструктуре G20 и членов Организации экономического сотрудничества и развития, Совета по финансовой стабильности и стран-участниц форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества, а также участников из частного сектора.
На встрече был затронут доклад G20 и Организации экономического сотрудничества и развития о сотрудничестве с инвесторами-основателями и управляющими активами, что является одним из приоритетов председательства Саудовской Аравии в G20, а также влияние пандемии коронавируса на инфраструктуру, а также ряд других тем.
Примечательно, что председательство Саудовской Аравии в G20 совместно с Организацией экономического сотрудничества и развития постоянно сотрудничает с инвесторами, чтобы обсудить вопросы и определить основные проблемы и задачи, а также предоставить ряд рекомендаций, направленных на улучшение условий для частных инвестиций в инфраструктуру.
Обсуждения были направлены на меры по смягчению последствий пандемии и устранения дефицита финансирования в сфере инфраструктуры, который день ото дня увеличивается.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите официальный сайт G20: www.g20.org
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3524576.html
https://www.spa.gov.sa/2090105

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.