Королевство и Сербия подписывают меморандум о взаимопонимании в сфере националного наследия и туризма

المملكة وصربيا توقعان مذكرة تفاهم في مجال التراث والسياحة

Королевство и Сербия подписывают меморандум о взаимопонимании в сфере националного наследия и туризма


Королевство Саудовская Аравия и республика Сербия в столице Сербии г.Белград подписали сегодня меморандум о взаимпонимании и сторудничеству в сфере национального наследия и туризма.

Меморандум был подписан Его Королевским Высочеством принцем Султаном бин Салманом бин Абдулазизом, главой Комитета по туризму и национальному наследию, и с сербской стороны заместителем премьер-министра, министром торговли, туризма и телекоммуникаций Расимом Ляичем. При подписании присутствовал посол Служителя Двух Святынь в республике Босния и Герцоговина Хани бин Абдаллах Мумина и делегация, сопрровождающая главу Комитета по туризму и национальному наследию.

Меморандум заложил основы обмена опытом и знаниями  между двумя странами в сфере туризма, а также о координации уисилий обеих сторон в области использования культурного, цивилизационного и исторического наследия, развития туризма как двигателя экономического развития.

Также Его Королевское Высочество принц Султан бин Салман бин Абдулазиз провёл 23 мухарама 1437г.х. (05 ноября 2015г.) встречу с премьер-министром Сербии  Александром Вучичем

000-2041261541446746559384
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1128424.html
http://www.alriyadh.com/1097727

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.