После того как вступил в брак самый молодой жених в Саудии, второй юноша в округе аль-Ула отметил завершение учебного года подобным же способом

بعد زواج أصغر عريس بالسعودية.. ثانوية بالعلا تحتفل بعقد قران طالب بطريقتها

После того как вступил в брак самый молодой жених в Саудии, второй юноша в округе аль-Ула отметил завершение учебного года подобным же способом


Школа второй ступени в селении Мугира округа аль-Ула провела вчера утром торжество в рамках Дня открытых дверей. Также маленькое торжество прошло по случаю окончания года обучения одним из учеников, перехода его на второй год обучения школы второй ступени, а также женитьбы вышеупомянутого студента Мухаммада Ауды Анзи, 17 лет, которому были вручены подарки от его товарищей, администрации школы и учителей.

Празднование свадьбы студента Анзи произошло спустя несколько недель после вступления в брак самого юного жениха Королевства Али Мухаммада аль-Кайса, учащегося промежуточной школы в провинции Табук, 16 лет. Коллеги по школе также разделили его радость и дали ему по этому случаю недельный отпуск.
Также в прошлом году одна из школ округа аль-Ула отметила свадьбу одного из своих учеников, по поводу чего прошла небольшая торжественная церемония и были вручены подарки.


Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1386865.html

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.