Американская радиостанция: У Саудии есть Король, изменивший ситуацию на земле, удалившись от стереотипов

إذاعة أمريكية: لدى السعودية ملك يغيّر الوضع على الأرض بعيداً عن الشعارات

Американская радиостанция: У Саудии есть Король, изменивший ситуацию на земле, удалившись от стереотипов


Американская радиостанция National Public Radio (NPR) заявила: Король Салман запустил реализацию инициатив, которые должны изменить ситуацию на земле в то время, когда ещё существует много стереотипов.

Радиостанция отметила что Королевство работает над тем чтобы стать государством, которое основывается не только на нефти, работает над развитием экономики, законностью, прозрачностью и созданием условия для наличия возможности самореализации всех членов общества и возможности реализовать свои чаяния. Королевство объявило о реструктуризации ряда министерств и создании департаментов, о чём было широко сообщено в СМИ.
Также радиостанция National Public Radio (NPR)  подчеркнула что Король ведёт при этом весьма жёсткую политику и вступил в войну в Йемене против мятежников, поддерживаемых Ираном, дабы предотвратить возможные беспорядки в регионе и на южных рубежах Королевства. Королевство решительно разорвало дипломатические отношения с  Тегераном после нападения на дипломатическую миссию Королевства в Тегеране.
В правление Короля Салмана взят твёрдый курс на деверсификацию экономики через самый амбициозный проект «Видение Королевства в 2030г.», который направлен на уменьшение зависимости Королевства от нефтяных доходов, реформам в экономической и социальной сферах, а также изыскание самых разнообразных новых источников доходов.
Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1406120.html

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.