Поздравление трёх наиболее отличившихся воспитанников детского дома в Джазане

تكريم ثلاثة متفوقين من أبناء دار الحنان بجازان

Поздравление трёх наиболее отличившихся воспитанников детского дома в Джазане


Джазан, 13 шаабана 1437г.х., что соотвествует 20 мая 2016г.
Директор департамента социального развития провинции Джазан Мухаммад бин Ахмад Муафа поздравил вчера троих воспитанников дома ребёнка, находщегося под попечением филиала Женского благотоворительного общества им.Короля Фахда.

Эти трое воспитанников достигли самых лучших результатов при окончании начальной школы, и им были вручены почётные граматы и подарки от департамента, а также  пожелали дальнейших успехов при продолжении обучения.
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1420636.html
:http://www.spa.gov.sa
***
От переводчика: обращу внимание читателя на то, что в детских домах Королевства практически 100%  воспитанников являются детьми гастарбайтеров и резидентов, по тем или иным причинам оказавшиеся без попечения родителей в Королевстве, а в настоящее время —  появились ещё и дети беженцев из Сирии и Йемена. По достижении 18 лет при наличии их желания  воспитанникам детских домов может быть дано подданство Королевства. Дети подданных в детских домах оказываются исключительно редко, ибо как правило у ребёнка, родители которого погибли или безвестно отсутствуют, неприменно найдутся хоть самые дальние родственники, которые согласятся взять на себя заботу о  ребёнке.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

6 мыслей о “Поздравление трёх наиболее отличившихся воспитанников детского дома в Джазане”

    1. Ва алейкум ас-салам ва рахматуллах ва баракятух!
      От 5 до 9 млн.чел. в зависимости от сезона

  1. 1.Брат чтоб получить пмж что для этого нужно сделать? 2. Учебная или рабочая виза на сколько лет берется. 3. Виза как оформляется: в посольстве кса в стране где я живу или по прибытии в кса в посольстве моей страны. ДжазакАллаху хайр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.