Совместный ифтар для пациентов психиатрической клиники в Таифе

إفطار جماعي لنزلاء الصحة النفسية بالطائف

Совместный ифтар для пациентов психиатрической клиники в Таифе


Таиф, 08 рамадана 1437 г.х., что соотвествует 13 июня 2016г.
Главное управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков провело сегодня групповой ифтар для пациентов психиатрической больницы в Таифе. Прошло мероприятие, будучи приуроченным к Международному дню борьбы с злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

На ифтаре присутствовали начальник Управления по борьбе с незаконным обортом наркотиков округа Таиф полковник Мухаммад Абдаллах Карни, начальник психотерапевтического отделения консультант клиники доктор Абдулхалик Гамиди, и ряд других руководителей отделений больницы.
Источник: http://www.spa.gov.sa

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

4 мысли о “Совместный ифтар для пациентов психиатрической клиники в Таифе”

  1. Ассаламу алайкум, брат. Ответь пожалуйста, кто такая Амира Аль-Тавил и действительно ли она жена принца?

      1. Почему ей позволяют ходить в открытой одежде и призывает к вождению женщин? Как это сочетается с устоями Ислама в Саудии?

        1. В Королевстве она ни в чём подобном замечена не была. То, чем она занимается вне Королевства, т.е. за рубежом, — вопросы к её мужу — т.е. принцу аль-Валиду бин Талалу (относительно хождения в европейской одежде).
          Насчёт «призывает к вождению женщин» — весьма сомневаюсь. 95% цитат , приписываемой ей европейской и шиитской прессой, вымышлены и ей не принадлежат.
          В КСА 31 млн. населения, и этот отнюдь не «страна святых», власти Королевства никак не могут нести отвественность за поступки за рубежём каждого из них.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.