Саудийские хакеры взломали сайты хусиитов и Салеха, заявив: «Да — законной власти Йемена»

هاكرز سعوديون يخترقون مواقع إلكترونية للحوثي وصالح ويؤكدون: «نعم للشرعية باليمن«

Саудийские хакеры взломали сайты хусиитов и Салеха, заявив: «Да — законной власти Йемена»


Саудийская электронная группа SaudiEagles вчера вечером успешно взломала 11 сайтов, подконтрольных хусиитам и экс-президенту Али Абдаллаху Салеху, которые были известны распространением слухов. Подробности взлома группа опубликовала на своём аккаунте в Twitter  SaudiEagles@.

Хакерская группа, выступающая под лозунгом «Мы твои солдаты, отечество» опубликровала сообщение, озаглавленное «Да- законной власти в Йемене» , в котором раскрывалась истинная сущность взломанных сайтов, а также преступления хусиитов, а равно и то что хусииты и экс-президент Салех есть элементы иранского гегемонистского проекта в регионе. Также хакеры рассказали о том, что операция «Решительный шторм» сорвала планы по распространению смуты и дестабилизации региона, и установления над Йеменом и его народом  иранского контроля.
Далее в послании сказано что «Хусииты и сторонники Салеха имеют много интернет-сайтов, действующих против Саудии и арабского альянса, работающих по заказам из Тегерана и финансируемых режимом мулл».
И далее «Хусииты готовили переворот в Йемене более 4 лет, с ведома экс-президента Салеха, который после йеменской революции переметнулся на  сторону иранского гегемонистского проекта»
В послании группы задаётся вопрос: «Кто разрушает Йемен и убивает йеменских детей? Кто ворует миллиарды риалов из банков? Как вооружённые банды и шайки управляются с делами государства и сохраняют безопасность? И после этого они ещё заявляют что это якобы Саудия и арабская коалиция убивает детей и невинных!»
Группа подчеркнула что история никогда не забудет резню, учинённую хусиитами и сторонниками Салеха против йеменцев, и не забудет то как Королевство поддержало братьев в Йемене, а равно и то как хусииты убивали гражданских лиц и вербовали детей в свою армию».
«Мы раскроем в публичном доступе все документы, обличающие захват хусиитами и сторонниками Салеха государственного аппарата и узурпацию власти. Взлом хусиитских сайтов — это только начало электронного «Решительного шторма»
Кибератаке подверглись  наиболее одиозные сайты, скомпрометировавшие себя распространением  слухов и пропагандой с оправданием злодеяний окупантов-хусиитов, а именно  сайт «аль-Мисак«, «Сана-ньюз«, «Шабаб-Йаман», «Сумуд», «Саада-пресс«, «Райман-пресс«, «Сам-пресс» и ряд иных.


Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1477418.html

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Одна мысль про “Саудийские хакеры взломали сайты хусиитов и Салеха, заявив: «Да — законной власти Йемена»”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.