Бригадный генерал Асири: Мы за 7 месяцев достигли того, чего НАТО не смогло достичь за 11 лет

عسيري”: أنجزنا خلال 7 أشهر ما لم يحققه “الناتو” في 11 عاماً

Бригадный генерал Асири: Мы за 7 месяцев достигли того, чего НАТО не смогло достичь за 11 лет


Представитель по связям со СМИ сил коалиции арабских государств бригадный генерал Ахмад аль-Асири сказал, что силы коалиции за истекшие 7 месяцев достигли в Йемене успехов, каковых не смогли достичь силы  США и стран НАТО, действовавшие в составе колиции из  28 стран, в Афганистане за 11 лет.

По данным газеты «Вотан», бригадный генерал Асири подчеркнул, что не существует никакой задержки в проведении войсковой операции по освобождению провинции Таиз, отметив что военные действия зависят от многих переменных, а именно природы, земли, климата, а также от сил противника.
Бригадный генерал Асири сказал, что коалиция не означит определённое время, когда будет освобождён Таиз, а относительно много раз повторявшегося термина «вскоре», то это ответ военного, анализирующего детали операции, которая отнюдь не представляет собою футбольный матч с лимитом времени в 90 мин.
Также представитель по связям со СМИ сил коалиции арабских государств отметил что любая военная операция ведётся по определённому графику, который отнюдь не оглашается пулично, дабы не предоставить противнику секретную информацию.
Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1138015.html

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.