Такатория.. японский почитатель Саудии отметил визит заместителя наследного принца

«تاكاتوريا».. الياباني عاشق السعودية يحتفل بزيارة ولي ولي العهد

Такатория.. японский почитатель Саудии отметил визит заместителя наследного принца


Известный среди соотечественников как почитатель Саудии подданный Японии Такатория отметил визит Его Королевского Высочества заместителя наседного принца Мухаммада бин Салмана в Японию столь же внимательно и воодушевлённо, как и должностные лица его страны.

В своём аккаунте в Twitter Такатория написал: «Приветствие Его Королевскому Высочеству заместителю наследного принца в Японии», и затем тщательно следил за этапами визита Его Королевского Высочества в Японию.
Такатория испытывает привязанность к Королевству с того момента как в 2012г. он в рамках культурного обмена по линии МИД не посетил Королевство. Вернувшись в Японию, он продолжил носить одежду саудийцев, следовать обычаям и образу жизни подданных Королевства, а также давать бесплатные уроки арабского языка.

































Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1599781.html
***
От переводчика: на этом фоне ещё более абсурдными предстают россказни исламофобов о нетерпимости к Исламу и мусульманам, якобы имеющемся в японском обществе. Этот юноша, полностью перенявший религию и образ жизни саудийцев, чувствует себя на родине вполне комфортно и не подвергается никаким преследованиям со стороны соотечественников. Никому в Японии и в голову не пришло называть Такатория национал-предателем или ксенопатриотом, и тем  более — подозревать в связях с террористами. Соотечественники отнеслись к выбору молодого японца с пониманием и уважением.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

4 мысли о “Такатория.. японский почитатель Саудии отметил визит заместителя наследного принца”

  1. Oçen’ original’nıy kontrast!) Mne oçen’ ponravilos’) Men’a vseqda t’anulo k takovo tipa vstreçe, ili je stıku, tsivilizatsiy, kul’tur, tem boleye takix drevnix i boqatıx) On musul’manin, brat?)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.