Заявление Королевского Совета: скончался принц Бандар бин Фейсал бин Абдулазиз

بيان من الديوان الملكي: وفاة الأمير بندر بن فيصل بن عبدالعزيز

Заявление Королевского Совета: скончался принц Бандар бин Фейсал бин Абдулазиз

Заявление Королевского Совета

Отошёл к милости Всевышнего Его Королевское Высочество принц Бандар бин Фейсал бин Абдулазиз ал-Сауд. Похоронная молитва по нему состоится, если будет на то воля Аллаха, после послеполуденной молитвы во вторник, 12.02.1437г.х. в мечети им.Имама Турки бин Абдаллаха в г.Эр-Рияд.

Просим Аллаха принять его в широте своей милости и довольства, и послетить в райских садах. Все мы в руках Аллаха и к нему возвращаемся.
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1155049.html
http://www.alriyadh.com/1102902
***
От переводчика: Его Королевское Высочество принц Бандар бин Фейсал бин Абдулазиз ал-Сауд родился в 1943г., и был одним из сыновей Короля Фейсала бин Абдулазиза, да помилует Аллах их обоих. Его Королевское Высочество принц Бандар бин Фейсал бин Абдулазиз ал-Сауд сделал карьеру военного лётчика,  находясь на службе до 2007г., и дослужившись до звания генерала авиации. В последние годы работы по окончанию лётной карьеры был советником при канцелярии Командующего ВВС Королевства.
На снимке ниже Его Королевское Высочество принц Бандар бин Фейсал бин Абдулазиз ал-Сауд запечатлён во время встречи тела его покойного брата принца Сауда Фейсала (экс-министра иностранных дел)

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.