Подданный зафиксировал на видео повреждённый автобус, используемый для перевозки школьниц департаментом образования округа Адма

مواطن يرصد حافلة متهالكة تعمل في نقل طالبات «تعليم أضم»

Подданный зафиксировал на видео повреждённый автобус, используемый для перевозки школьниц департаментом образования округа Адма


Подданный зафиксировал на видео автобус, перевозящий школьниц в округе Адма, относящейся к провинции Благородной Мекки. На видеролике видно дурное гигиеническое состояние автобуса, в котором не проводилась уборка, а также технические проблемы с самим транспортным средством, по поводу чего многократно проводился ремонт. Невзирая на это никто из чиновников не отреагировал на жалобу и не предоставил для перевозки школьниц другой автобус.

Подданный, снявший видеоролик, опекун одной из школьниц, отметил что автобус находился в плохом састоянии и был замечен им утром на стоянке перед офисом департамента образования округа Адма, где он остановился в следствии неисправности. Опекуны же и родители самостоятельно отвезли своих дочерей в школу.
Со своей стороны представитель по связям со СМИ транспортной компании, осуществляющей автобусные перевозки школьников, доктор Абдаллах Джарифани, сообщил что сразу же после получения сигнала данный автобус был заменён на новый. Данная транспортная компания имеет парк из более чем 25 тыс.автобусов, перевозя более 1 млн.200 тыс школьников, и обслуживая более чем 13 тыс.государственных школ в различных провинциях Королевства. В случае же каких либо претензий по качеству оказываемых услуг заинтересованные лица могут звонить на бесплатный телефон горячей линии 8001231000.


Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1696025.html

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.