Полиция Эр-Рияда разрешила загадку владельцев автомобиля BMW и танцующей девушки

شرطة الرياض تفك طلاسم القبض على صاحب الـ Bmw والفتاة الراقصة

Полиция Эр-Рияда разрешила загадку владельцев автомобиля BMW и танцующей девушки


Как пояснил пресс-секретарь полиции провинции Эр-Рияд полковник Фаваз бин Джамиль аль-Майман, полиция провинции, проводя мониторинг СМИ и социальных сетей, обнаружила серию видеороликов, на которых были представлены несколько юношей и девушка, недостойно и вызвающе ведущих себя,  предстающих в аморальном виде, совершающих греховные и недопустимые действия, и демонастративно выставляющие на всеобщее обозрение их фото и видеоизображение.

Полиция получила задание установить личности правонарушителей и задержать их. После оперативно-дозновательских мероприятий, в ходе которых были установлены номера представленного в ролике автомобиля, и которые продлились в общей сложенности 72 часа, вся  группа нарушителей была задержана.
Группа состояла из трёх юношей и девушки, все в возрасте между 20 и 30 годами, все подданные Королевства, а также был  изъят принадлежащий им автомобиль марки BMW.
Все задержанные переданы в Комитет по следствию и прокуратуре для придания их деяниям законной оценки и решения вопроса о передаче материалов дела в суд.



Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1715092.html
***
От переводчика: за данное деяние (похабные танцы девицы на крыше автомобиля в присутствии юношей и попытки троллить полицию Королевства) наказание как правило заключается в бичевании плетьми и тюремном заключении за беспутство и публичные аморальные деяния. Девице можно только посочувствовать в том отношении что после всей этой постыдной истории её шансы на замужество в Королевстве падают до нуля, а родственники как правило отказываются от общения с подобными женщинами, напрочь дискредитировавшими свою семью и племя, и по выходу из мест заключения им приходится назначать государственную опеку.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.