Пресечена попытка организации и проведения вечеринки со смешением полов в Эр-Рияде

الإطاحة بمنظمي ومسوقي الحفل المختلط بالرياض.. خمور والدخول بتذاكر

Пресечена попытка организации и проведения вечеринки со смешением полов в Эр-Рияде .. спиртные напитки и вход по пригласительным билетам


Полиция провинции Эр-Рияд арестовала четверых приезжих из одной из арабских стран, устроивших вечеринку в одном из жилых районов г.Эр-Рияд. Операция прошла по согласованию с Комиссией по поощрению добродетели и удержанию от порока.

Как пояснил пресс-секретарь полиции Эр-Рияда, Комиссия по поощрению добродетели и удержанию от порока получила оперативную информацию о том, что четверо уроженцев Ливана устраивают вечеринку со смешением полов и распитием спиртных напитков в одном из жилых кварталов на юге Эр-Рияда, организовав вход туда по пригласительным билетам.
После проверки достоверности информации силами отдела уголовного розыска полиции, на месте проведения вечеринки прошла специальная операция. Также было установлено что ещё трое приезжих (сириец, палестинец и иорданец) взяли на себя роль пиар-менеджеров, распространяя  входные билеты на вечеринку.
После ареста все организаторы были переданы в отдел следствия и государственного обвинения для предъявления им обвинений и передачи дела в суд.



Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1766512.html
***
От переводчика: можно добавить, что если суд поддержит все обвинения, предъявляемые этой «арт-команде», то после того как несостоявшиеся «короли дискотек»  придут в себя после публичной порки плетьми, они смогут за время тюремного заключения в полной мере реализовать свои  таланты массовиков и затейников, но только уже  без женщин и спиртного, и в иных, дозволенных законами Королевства формах, скрашивая дни заключения своим собратьям по  несчастью.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.