Политический аналитик: 4 часов вполне достаточно для того, чтобы Королевство взяло под контроль небо Ирана

محلل سياسي: 4 ساعات كافية لسيطرة المملكة على الأجواء الإيرانية

Политический аналитик: 4 часов вполне достаточно для того, чтобы Королевство взяло под контроль небо Ирана


Политический аналитик заявил что Королевство сможет взять под контроль воздушное пространство Ирана за несколько часов, если Иран продолжит вмешательство во внутренние дела арабских стран и стран Персидского залива. Аналитик указал, что Королевство 9своместно со странами коалиции) смогло взять под контроль воздушное пространство Йемена за 15 мин. , что является лучшим доводом на упомянутое выше. Данное заявление приводит сайт CNN во вторник, 01.12.2015г.

Саудийский политический обозреватель Салман аль-Ансари сказал что Королевство может прибегнуть к этому, дабы удержать Иран от прямой военной интервенции, если таковая произойдёт, и отметил что для контроля над небом Ирана может потребоваться от 4 до 6 часов.
Также Салман аль-Ансари отметил, что Королевство может мобилизовать и большинство из 52 исламских стран против Ирана, в случае если Иран продолжит вмешиваться во внутренние дела своих соседей, поставлять туда оружие, образовывать там военизированные группы и засылать своих шпионов.
Также саудийский политический обозреватель Ибрахим ал-Мараи отмечает что арабские страны не вмешивались в иранские внутренние дела после иранской революции 1979г., но это не принесло пользы, ибо иранские лидеры заявляют о контроле над четырьмя столицами арабов — Багдадом, Бейрутом, Саной и Дамаском, и подобные выпады могут стать последним гвоздём в крышку гроба подобных тенденций.
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1167128.html
http://www.ajel.sa/local/1673316

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

2 мысли о “Политический аналитик: 4 часов вполне достаточно для того, чтобы Королевство взяло под контроль небо Ирана”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.