Преступление, потрясшее провинцию Замар: хусиит убил ребёнка после неудавшейся попытки его изнасиловать

في جريمة هزت محافظة ذمار.. «حوثي» يقتل طفلاً يمنيًّا بعدما فشل في اغتصابه

Преступление, потрясшее провинцию Замар: хусиит убил ребёнка после неудавшейся попытки его изнасиловать


Сколь более хусиитов обретается в Сане, столь и множатся их варварские преступления и злодеяния. Йеменские СМИ, в том числе и лояльные к экс-президенту Йемена Али Салеху, сообщили новость о йеменском ребёнке, убитом Мушаррафом Хуси, именуемом также как Абу Джабараил после сорвавшейся попытки изнасиловать ребёнка, который начал вырыватся и кричать. Произошло это в провинции Замар, что к югу от Саны, где проживает 1 млн.300 тыс.жителей.

Один из источников, близких к семей мальчика, сообщает что хусииты похитили в округе Восточный Анас провинции Замар сына одного из учитилей в возрасте не более 12 лет по имени Мухаммад Али Абдаллах Хатим, и взяли его с собой в зону боевых действий.
Отец искал сына около 2 недель, покуда не обнаружил его в полицейском госпитале в Сане, где он находился с серьёзными травмами в отделении интенсивной терапии. Мальчик провёл в госпитале почти 2 мес., покуда не скончался от последствий полученных травм.
Там же, в госпитале, отец мальчика узнал, что Абу Джабраил  выстрелил в  мальчика из автомата в спину, в следствии чего пуля вышла через живот,  нанеся  ребёнку сквозное огнестрельное ранение. Абу Джабраил выстрелил в мальчика Мухаммада потому что тот оказал сопротивление его сексуальным домогательствам и попытке его изнасиловать, начав кричать и звать на помощь.
В последующем на все попытки отца получить тело сына для захоронения в его родном селении, а равно и на требование провести расследование в отношении преступника, был получен отказ и угрозы со стороны хусиев.
Этот случае с гибелью йеменского ребёнка произошёл практически одновременно с убийством хусиитами одного из шейхов племени Хашад — одного из наиболее крупных племён Йемена
Источникhttp://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1806977.html
***
От переводчика: полагаю, теперь вполне очевидно что хусии есть не только скопище еретиков-рафидитов, но и, как органическое следствие  впадение в ересь иснаашаритов, в коей считаются допустимыми самые  разнообразные мерзости в отношении половой жизни, —   настоящее сборище извращенцев — мужеложников-содомитов и педофилов, по коим давным давно плачет меч палача.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

2 мысли о “Преступление, потрясшее провинцию Замар: хусиит убил ребёнка после неудавшейся попытки его изнасиловать”

  1. Как, как, Откуда ему в голову то пришло похитить 12 летнего мальчика чтобы износиловать, педофилоизврашенгеи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.