Его Высочество заместитель наследного принца обсудил с президентом группы Всемирного банка направления сотрудничества и Всемирного банка

سمو ولي ولي العهد يبحث مع رئيس مجموعة البنك الدولي مجالات التعاون بين المملكة والبنك الدولي

Его Высочество заместитель наследного принца обсудил с президентом группы Всемирного банка направления сотрудничества и Всемирного банка


Эр-Рияд, 17 джумада-авваля 1438г.Х., что соотвествует 14 февраля 2018г. по х.л.
Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман бин Абдулазиз, заместитель наследного принца, второй заместитель премьер-министра и Министр обороны, да хранит его Аллах, принял сегодня в своём рабочем кабиненете в Эр-Рияде президента группы Всемирного банка  Джим Ён Ким. Во время встречи были обсуждены пути сотрудничества Королевства и Всемирного банка, а также возможности партнёрства в свете программы «Видение Королевства в 2030г.».

Также обсуждались вопросы восстановления Йемена, и Всемирный банк выразил готовность участвовать совместно с Королевством и арабскими государствами Персидского залива в преодалении сложившегося кризиса и обеспечении основных потребностей йеменского народа.
Во время приёма присутствовали Минист финансов Королевства профессор Мухаммад Джидан, глава Валётного фонда Королевства доктор Ахмад Халифи, исполнительный директор Королевства во Всемирном банке доктор Халид Хадири.
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1853886.html
http://www.spa.gov.sa

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Одна мысль про “Его Высочество заместитель наследного принца обсудил с президентом группы Всемирного банка направления сотрудничества и Всемирного банка”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.