Исполняющий обязанности Служителя Двух Святынь возглавил заседание Совета Министров

نائب خادم الحرمين الشريفين يرأس جلسة مجلس الوزراء
Исполняющий обязанности Служителя Двух Святынь возглавил заседание Совета Министров


Эр-Рияд, 07 джумада-ахира 1438г.Х., что соотвествует 06 марта 2017г. по х.л.
Исполняющий обязанности Служителя Двух Святынь Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Наиф бин Абдулазиз, наследный принц, заместитель премьер-министра и Министр внутренних дел, да хранит его Аллах, возглавил  в понедельник во дворце Ямама в Эр-Рияде заседание Совета Министров.

В начале заседания был сделан краткий доклад о визите Служителя Двух Святынь Короля Салмана бин Абдулазиза ал-Сауд, да хранит его Аллах, в Малайзию, республику Индонезия и Султанат Бруней Дар ус-Салам, плучивший положительную оценку министров.
Затем Совет Министров подтвердил мандат главы Комитета по спорту  для обсуждения меморандума о сторудничестве с Японией в области спорта, ранее подписанный 01.08.1436г.Х. в Токио. а также мандат для Министра окружающей среды, водных ресурсов и сельского хозяйства на заключение меморандума о взаимпонимании с японской стороной о сотрудничестве в опреснении воды в Королевстве, а также мандат Министра образования о заключении меморандумао взаимопонимании и сотрудничестве в сфере образования с республикой Мальдивы.




Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1885472.html
http://www.spa.gov.sa

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.