Казнён преступник, похищавших малолетних девочек и совершавший с ними развратные действия

القتل تعزيراً لجان خطف فتيات قصّر وفعل بهن الفاحشة

Казнён преступник, похищавших малолетних девочек и совершавший с ними развратные действия


Сегодня, в четверг, МВД объявило о приведении в исполнение в г.Дамам смертного приговора в отношении преступника Али бин Аййада бин Али Мудави, подданного Саудии, признанного виновным в похищении нескольких малолетних девочек вне пределов их домов, одурманивании их наркотиками и совершении с ними развратных деяний, а также  хранении и употреблении алкоголя для личных целей.

Суд первой инстанции приговорил означенного преступника за его отвратное деяние к смертной казни, Аппляционный и Высший суды приговор оставили в силе, и после распоряжения властей преступник был обезглавлен сегодня в г.Дамам Восточной провинции.
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1890716.html
http://www.alriyadh.com/1576732
***
От переводчика: данный состав преступления примерно соотвествует ст.135 УК РФ, по которой наказание предусмотрено в случае нескольких эпизодов (ч.3) ввиде «лишения свободы свободы на срок от пяти до двенадцати лет..«. В Королевстве же подобных гнусных мерзавцев в соотвествии  доступной для анализа   судебной практикой   приговаривают к смертной казни через обезглавливание практически в 100% случаев — вне зависимости от числа эпизодов, возраста потерпевших, и того был ли факт изнасилования, либо же имели место иные распутные действия.

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.