Что сказал экс-посол США Джеймс Смит о усилиях принца Мухаммада бин Салмана в реформах саудийской экономики

ماذا قال «جيمس سمث» عن جهود محمد بن سلمان في إصلاح الاقتصاد السعودي

Что сказал экс-посол США Джеймс Смит о усилиях принца Мухаммада бин Салмана в реформах саудийской экономики


Экс-посол США в Саудии Джеймс Смит охарактеризовал Его Высочество заместителя наследного принца принца Мухаммада бин Салмана как амбициозного человека, всецело поглощённого будущим Саудии, прилагающим все усилия чтобы реформировать и укрепит экономику Королевства.

Экс-посол Дж.Смит в итервью, данном Комитету по саудийско-американским отношениям «Sabrak» , сказал: «Постигшее ныне Саудию состояние есть следствие падения цен на нефть, но однако задуманное принцем Мухаммадом бин Салманом подразумевает перестройку многих подразделений, как в экономике, так и в культуре. Сейчас идёт процесс формирования новой идентичности молодых саудийцев, проводимый совместно с правительством, происходит реформирование огромных секторов экономики, и формирование экономики, основанной на частном капитале и предпринимательской инициативе, и вскоре мы увидим результаты его работы»..
В завершении экс-посол Дж.Смит сказал: «Экономическая реформа является самой важной вещью в Королевстве на сегодняшний день, и я искренне желаю вам успеха»
Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1915286.html

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Одна мысль про “Что сказал экс-посол США Джеймс Смит о усилиях принца Мухаммада бин Салмана в реформах саудийской экономики”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.