Принц Мухаммад бин Салман отвергает все условности и приветствует подданных

«محمد بن سلمان» يرفض الحواجز ويرحِّب بالمواطنين

Принц Мухаммад бин Салман отвергает все условности и приветствует подданных


Его Королевское Высочество принц Мухаммад бин Салман бин Абдулазиз, заместитель наследного принца, второй заместитель премьер-министра и Министр обороны, да хранит его Аллах,  отрицает наличие любых условностей и барьеров между ним и поддаными.

Эти видеоролики и селфи с Его Королевским Высочеством были сделаны во время мероприятий фестиваля верблюдов им.Короля Абдулазиза, когда подданные стремились сфотографироваться и запечатлеть себя на видео рядом с Его Королевским Высочеством, а служащие Королевской гвардии пытались ограничить их, но однако Его Королевское Высочество распорядился не отказывать подданным в их просьбе.
Точно также много лет назад Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах, высказывал недовольство в связи с попытками отделить  Служителя Двух Святынь от его подданных (как на ролике ниже).


Видеоролики, которые выложили в социальные сети подданные, красноречиво свидетельствуют о скромности Его Королевского Высочества и стремлении быть как можно ближе к своим подданным.

Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1952987.html

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

4 мысли о “Принц Мухаммад бин Салман отвергает все условности и приветствует подданных”

  1. Ассаляму алейкум, брат где он учился и на кого? Сколько ему лет? Языки знает какие? Религиозное образование есть?

  2. Правда что все законы проходят через ученные? Можно об это поподробнее . А то много слухов и недомолвок . А всем интересно .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.