Арестована женщина, убившая своего мужа в округе Мухайял провинции Асир

القبض على صاحبة جريمة الفجر «قاتلة زوجها» في محايل عسير

Арестована женщина, убившая своего мужа в округе Мухайял провинции Асир


В период менее чем 24 часа полиции провинции Асир удалось арестовать женщину, убившую своего мужа, как объявил об этом пресс-секретарь полиции провинции Асир майор Заид Мухаммад Дабаш, сообщившей что преступница арестовано и дело её передано в Генеральную прокуратуру.

Сообщается что преступница – гражданка Йемена, и потерпевший недавно женился на ней, оформив соотвествующие документы. Убитый по имени Али бин Абдуху Маади был в возрасте 56 лет, и недавно вышел на пенсию после того как 37 дет отработал в департаменте образования. Он ранее работал начальником отдела по образованию взрослых в округе Мухайял провинции Асир, с 1420г.Х. возглавил отдел специального образования, был члено и координатором национального образовательного форума с 1427г.Х.
Пострадавший подданный утром на рассвете поступил в окружную юольницу округа Мухайял с ножевым ранением в шею, и последними его словами были слова о том что его жена убила его. Полиция немедлено подключилась к расследованию инцидента.
Источник: http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2149912.html
***
От переводчика: в случае если родственники убитого не согласятся на дий (выкуп за убитого, а это не менее 100 тыс.$, коих у  преступницы вероятнее всего просто нет), йеменку скорее всего после приговора суда казнят (обезглавят). В некоторых иных странах она могла получить бы лет 7-8 и выйти досрочно по УДО, а само проступление было бы объяснено  неуделялвнимания онажемать нечувсвоваласебяженщиной “жестоким обращением”

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.