Р.Брэнсон: Королевство переживает этапы значимого развития

برانسون: المملكة تشهد تطوراً كبيراً على خطوات

Р.Брэнсон: Королевство переживает этапы значимого развития


Британский бизнесмен и основатель международной корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон опубликовал в Twitter свои новые фотографии из визита в Королевство Саудовская Аравия.

В частности он написал: «Я наслаждаюсь визитом в Саудовскую Аравию — государство, которое шаг за шагом совершает большие перемены». , также он пишет «Я побывал в Королевстве в захватывающий период — когда женщинам было позволено водить автомобиль», «Я посетил замечательный памятник из группы всемирного наследия ЮНЕСКО — «Мадаину Солих».
Также ещё одну фотографию Р.Брэнсон опубликовал в сети «Инстаграмм», где написал: «Наслаждайтесь посещением и открытием для себя Саудовской Аравии — живописной и гостеприимной страны для туристов»


Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/2239108.html
http://www.alriyadh.com/1626609

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

3 мысли о “Р.Брэнсон: Королевство переживает этапы значимого развития”

    1. Ва алейкум ас-салам!
      Сохранение территориальной целостности Ирака при возможности конфедеративного его устройства

  1. Государства делают сильными не красивые пейзажи или объекты древности. Экономика -энергия государства. В государстве должно быть институт металла и сплавов.Естественно -металлургическая промышленность. Без своей отросли металловедения и металлургии не изготовишь современные изделия высокой огнестойкости и прочности. Срочно в КСА необходимо открыть хим-технологический и электро-технический институты. Нужны свои инженерные кадры которые будут развивать Исламскую Науку,нужны промышленные площадки,нужны сверхсовременные полигоны для испытания вся и все,нужны лаборатории -химические,физические и биологические связанные с производством. Поставить цель создать самое мощное химическое производство: краски,парфюмерия,лекарства, горюче-смазочные материалы,строительные материалы-для пола,стен,потолка,двери,окна и материалы для их производства. Нужно создать агентство, подчиненное лично КОРОЛЮ,которое будет заниматься привлечением инвестиций частного капитала,инженерно-технического персонала,открывать филиалы компаний производящих наукоемкую продукцию.И.главное,вести грамотную налоговую политику.Вся Мировая Сунна смотрит на вас,желает вам успехов и хотят увидеть в самых далеких странах ИСЛАМА продукцию произведенную на РОДИНЕ нашего любимого посланника АЛЛAhA, МОХАММАДА , С.А.С.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.