Во время матча между футбольными командами «Наср» и «Фатх» арестован приезжий из одной из арабских стран, имевший при себе колдовские талисманы

ضبط وافد عربي يحمل طلاسم في مباراة النصر والفتح

Во время матча между футбольными командами «Наср» и «Фатх» арестован приезжий из одной из арабских стран, имевший при себе колдовские талисманы


Вечером в субботу силы безопасности спортивного комплекса им.принца Абдаллаха бин Джалви в Ахсе  смогли арестовать приезжего из одной из арабских стран, имевшего при себе листки надписями, подозрительными на  колдовские талисманы. Произошло это тогда, когда он во время матча попытался войти на стадион.

Как пояснил директор спортивного комплекса им.принца Абдаллаха бин Джалви в Ахсе Ибрахим бин Мухаммад Мубрази, силы безопасности задержали мужчину, пытавшегося проникнуть за первый ряд трибун, и при досмотре обнаружили при нём предметы, подозрительные на талисманы колдунов. Задержанный был передан полиции округа Южный Хуфуф, и затем — компетентным органам.



Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1358637.html
http://www.alriyadh.com/1145458

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Одна мысль про “Во время матча между футбольными командами «Наср» и «Фатх» арестован приезжий из одной из арабских стран, имевший при себе колдовские талисманы”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.