Служитель Двух Святынь выразил соболезнования султану Омана в связи с жертвами урагана Шахин

Служитель Двух Святынь выразил соболезнования султану Омана в связи с жертвами урагана Шахин

Эр-Рияд 28 сафар 1443 года по хиджре (5 октября 2021 года)
Служитель Двух Святынь король Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд направил телеграмму соболезнования султану Омана Хейсаму ибн Тарику ибн Теймуру в связи с жертвами урагана Шахин, который обрушился на несколько регионов султаната.

В телеграмме король сказал: «Мы узнали новость об урагане Шахин, который обрушился на несколько регионов Омана. В результате чего погибли люди, есть пропавшие без вести. Мы выражаем Вам, семьям погибших и братскому народу Омана наши глубочайшие соболезнования. Мы просим Всевышнего Аллаха, чтобы Он помиловал и простил погибших, даровал терпение их родственникам, а также благополучно вернул пропавших без вести. Пусть Аллах защитит Вас и народ Омана от всякого зла. Поистине, Аллах — Слышащий и Отвечающий на мольбы!»

Его Королевское Высочество наследный принц, заместитель премьер-министра, министр обороны Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз направил телеграмму соболезнования султану Омана Хейсаму ибн Тарику ибн Теймуру в связи с жертвами урагана Шахин, который обрушился на несколько регионов султаната.
В телеграмме Его Высочество наследный принц сказал: «Я узнал новость об урагане Шахин, который обрушился на несколько регионов Омана. В результате чего погибли люди, есть пропавшие без вести. Я выражаю Вам лично и семьям погибших мои глубочайшие соболезнования. Я прошу Всевышнего Аллаха, чтобы Он помиловал погибших, а также благополучно вернул пропавших без вести. Поистине, Аллах — Слышащий и Отвечающий на мольбы!»
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/4149172.html
https://www.spa.gov.sa/2292563

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.