Арестованы двое нападавших на сотрудников сил безопасности на набережной Джидды

القبض على المعتدين على رجل الأمن بكورنيش جدة

Арестованы двое нападавших на сотрудников сил безопасности на набережной Джидды


В среду утром администрация провинции Благородной Мекки объявила что окружная полиция смогла арестовать двух человек, осуществивших вечером во вторник нападение на сторудников сил безопасности на набережной Джидды. В результате нападения один из мужчин ударил полицейского, сидевшего в машине, а второй — друого, стоявшего поодаль. Оба арестованных сознались в содеянном.

Его Королевское Высочество принц Халид Фейсал бин Абдулазиз, губернатор провинции Благородной Мекки и советник Служителя Двух Святынь высоко оценил оперативность работы полиции и быстроту ареста злоумышленников, похвалив полициейских, стоящих на охране общественного порядка и спокойствия подданных.
Источник:
http://saudi-arabia-ru.livejournal.com/1888153.html
http://www.alriyadh.com/1576369
***
От переводчика: похоже, набережные что в Джидде, что в Дамаме, как-то дурно влияют на саудийскую молодёжь, представляясь им неким подобием «Дикого Запада«, где можно творить всё что в дурную голову взбредёт. То три великовозрастных недоумка катаются в нижнем белье по набережной в Дамаме (ныне вся троица отбывает тюремные сроки и приходит в себя после порки плетьми), то вот теперь и в Джидде юноши начинают устраивать кулачные бои с полициейскими (правда быстро ретируясь с места сражения).

Facebooktwitterredditpinterestlinkedinmail

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.