На международной конференции в Исламабаде: принц Мухаммад бин Салман награждён премией как самая влиятельная персона в мире в 2018г.

في مؤتمر عالمي بإسلام آباد.. منح الأمير محمد بن سلمان جائزة الشخصية المؤثرة عالمياً للعام

На международной конференции в Исламабаде: принц Мухаммад бин Салман награждён премией  как самая влиятельная персона в мире в 2018г.

Сегодня в столице Исламской республики Пакистан прошло награждение Его Королевского Высочества наследного принца Мухаммада бин Салмана бин Абдулазиза, да хранит его Аллах, как самую влиятельную персону в 2018г. Иницировал награждение Совет учёных Пакистана в знак признания заслуг Его Королевского Высочества в деле служения Исламу и мусульманам.

Читать далее На международной конференции в Исламабаде: принц Мухаммад бин Салман награждён премией как самая влиятельная персона в мире в 2018г.

Центр гуманитарной помощи им.Короля Салмана проводит экскурсию по историческим местам для 27 детей, проходящих реабилитацию

مركز الملك سلمان للإغاثة يسير رحلة ترفيهية إلى الأماكن التاريخية لـ27 طفلاً معاد تأهيلهم

Центр гуманитарной помощи им.Короля Салмана проводит экскурсию по историческим местам для 27 детей, проходящих реабилитацию

Маариб, 09 шаабана 1440г.Х., что соотвествует 14 апреля 2019г. по х.л.
Центр гуманитарной помощи и гуманитарных операций им.Короля Салмана проводит сегодня развлекательную поездку по туристическим и историческим местам для 27 детей-йеменцев, проходящих психологическую и социальную реабилитацию после вербовки рекрутинга со стороны мятежников-хусиитов в рамках программы реабилитации детей-солдат.

Читать далее Центр гуманитарной помощи им.Короля Салмана проводит экскурсию по историческим местам для 27 детей, проходящих реабилитацию

Служитель Двух Святынь провёл переговоры с президентом Индонезии

خادم الحرمين الشريفين يعقد جلسة مباحثات مع رئيس جمهورية اندونيسيا

Служитель Двух Святынь провёл переговоры с президентом Индонезии

Эр-Рияд, 09 шаабана 1440г.Х., что соотвествует 14 апреля 2019г. по х.л.
Служитель Двух Святынь Король Салман бин Абдулазиз ал-Сауд, да хранит его Аллах,  провёл сегодня в своём дворце в г.Эр-Рияд переговоры с Его честью президентом республики Индонезия Джоко Видодо. Стороны рассмотрели пути укрепления сотрудничества между двумя странами в различных сферах, а также недавние события на региональном и международном уровне.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3045432.html
https://www.spa.gov.sa/1912691

Министр окружающей среды, водоснабжения и сельского хозяйства открывает предприятие по очистке сточных вод в Сабиа

وزير البيئة والمياه والزراعة يفتتح محطة معالجة الصرف الصحي بصبيا

Министр окружающей среды, водоснабжения и сельского хозяйства открывает предприятие по очистке сточных вод в Сабиа

Сабиа, 09 шаабана 1440г.Х., что соотвествует 14 апреля 2019г. по х.л.
Его Честь Министр окружающей среды, водных ресурсов и сельского хозяйства инженер Абдуррахман бин Абдулмухсин аль-Фадли открыл сегодня предприятие по очистке сточных вод в округе Сабиа провинции Джазан.

Читать далее Министр окружающей среды, водоснабжения и сельского хозяйства открывает предприятие по очистке сточных вод в Сабиа

Уничтожены десятки хусиитов и военная техника в ходе налётов ВВС коалиции в Сааде

مصرع عشرات الحوثيين وتدمير آليات في غارات لقوات التحالف بصعدة

Уничтожены десятки хусиитов и военная техника в ходе налётов ВВС коалиции в Сааде

ВВС коалиции государств по поддержке законной власти в Йемене произвели серию налётов и бомбардировок позиций мятежников в провинции Саада в северо-западном Йемене. Атаке подверглись позиции мятежников-хусиитов, поддерживаемых Ираном, в районе Ашаш округа Китаф на востоке провиниции. По  итогам налётов с ообщается от десятках уничтоженных боевиков и разбитой  военной технике противника.
Источник:
https://saudi-arabia-ru.livejournal.com/3044866.html
http://www.alriyadh.com/1749617

Служитель Двух Святынь распорядился направить в Судан транш гуманитарной помощи

خادم الحرمين يوجه بتقديم حزمة مساعدات إنسانية للسودان

Служитель Двух Святынь распорядился направить в Судан  транш гуманитарной помощи

Королевство Саудовская Аравия внимательно следит за событиями, развивающимися в республике Судан, и за заявлением, сделанным председателем Переходного военного совета, и основываясь на братских исторических связях Королевства и Судана, Королевство поддерживает усилия Переходного военного совета на сбережение жизни и имущества суданцев, и выражает надежду что Переходный военный совет сможет обеспечить стабильность и безопасность Судана, будет отдавать приоритетное значение национальным интересам и воплотит чаяния суданцев о прогрессе и процветании.

Читать далее Служитель Двух Святынь распорядился направить в Судан транш гуманитарной помощи

АРАМКО объявило о ценах на бензин во 2 квартале 2019г.

«أرامكو» تعلن مراجعة أسعار البنزين للربع الثاني من عام 2019م

АРАМКО объявило о ценах на бензин во 2 квартале 2019г.

Саудийская компания объявила о ценах на бензин, которыен будут установлены в Королевстве начиная с 14 апреля 2019г.. Цены будут следующими: бензин 91 — 1.44 риала за литр (0.38$), зена за 95 бензин составит 2.20 риала за литр (0.57$).

Читать далее АРАМКО объявило о ценах на бензин во 2 квартале 2019г.