Паломники бросают камешки в три столба в первый День Ташрика

Паломники бросают камешки в три столба в первый День Ташрика

Мин 11 зуль-хиджа 1444 года по хиджре (29 июня 2023 года)
Паломники во второй день Ид аль-Адха — первый день Ташрика — отправляются к джамарату в Мине, чтобы бросить камешки в три столба, начиная с Малого джамарата, затем Среднего джамарата, затем Джамрат аль-Акаба, следуя сунне Пророка Мухаммала, мир ему и благословение Аллаха.

Читать далее Паломники бросают камешки в три столба в первый День Ташрика →

Его Высочество наследный принц принял принцев, верховного муфтия Королевства, высокопоставленных гостей

Его Высочество наследный принц принял принцев, верховного муфтия Королевства, высокопоставленных гостей из стран Арабского залива, официальных лиц и руководителей военных секторов, участвующих в организации хаджа

Мина 10 зуль-хиджа 1444 года по хиджре (28 июня 2023 года)
От имени Служителя Двух Святынь сегодня Его Королевское Высочество наследный принц и премьер-министр Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман ибн Абдель Азиз Аль Сауд принял во дворце Мина принцев, верховного муфтия Королевства, богословов и шейхов, а также высокопоставленных гостей из стран Совета сотрудничества арабских государств Арабского залива, министров, руководителей военных секторов, участвующих в организации хаджа в этом году.

Читать далее Его Высочество наследный принц принял принцев, верховного муфтия Королевства, высокопоставленных гостей →